Главная Знакомства Люди Поиск Фото Регистрация Доброе утро, Гость Вход

sexyintim.ru

Читать эротику, эротические истории онлайн может каждый у нас!
Наши расказы и фото понравятся каждому!
Лучшие сексуальные фото для взрослых на сайте эротики!

Жена сотрудника по работе стала моей любовницей: нежно ее совратил!

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 296 раза!

Автор Сообщение
sexy
администратор
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 93 день
Сообщ.: 18

Темы: 12
Откуда Вы: sexyintim.ru
Страна: russia.gif
Сообщение 23-Июн-19 09:37      #1  [дать ссылку]    
Это случилось летом у меня на работе. Я сидел в своем маленьком кабинете и копался в графиках отпусков. Все ниткак не мог понять как мен сделать плавный отчет. Вдруг послышался легкий стук в дверь.

Я привык что мои сотрудники всегда входят без стука поэтому сразу сообразил что это не наши. Разрешил войти. Дверь отворилась и на пороге показалась супруга моего сотрудника. чу-чуть ее опишу. Высокая девушка с глубокими большими глазами, а волосы окрашены в ярко рыжий цвет. Она занимала должность руководителя в нашей лаборатории.

Одета она была в обычную кофточку и облегающие джинсы, которые выгодно подчеркивали ее упругую задницу.

На нее я не смотрел - это ведь супруга моего сотрудника, да и секс на работе не приветствовал!

Если честно ее визит меня чу-чуть смутил и я ожидал пока она скажет о своей цели. Услышал банальный «здравствуйте ». Она присела на стул напротив меня и стала расспрашивать о графике отпусков. Я с готовностью предложил глянуть электронный вариант.

Он встала и подошла ко мне чтоб посмотреть в монитор. Так как рядышком стула не было ей пришлось нагнуться и облокотиться. Сотрудница пахла какой-то изысканной парфюмерией, а от ее волос веял аромат цветов. Пару минут мы усердно рассматривали график. После она повернула ко мне свое красивое личико чтоб спросить что-то, а я забылся и поцеловал ее неожиданно прямо в губы. Она сначала смутилась и даже покраснела.

Я стал бормотать себе под нос извинения, но тут она повернулась и так на меня поглядела. Этот взгляд у женщин мог означать только одно. Трахни меня - я хочууу. Мои руки словно на автомате потянулись к ее талии, притянул ее к себе, заглядывая в ее большие глаза. После резко впился в ее мягкие губки - наши языки слились в поцелуе. Тогда я взял ее за руку и повел к столику для бумаг, а по дороге закрыл дверь на замок. Я решил что она сейчас будет моей и все ровно на всякие там условности.

Я приподнял ее и нежно усадил на стол. Мы ласково расцеловались, я трепал язычком ее ушко и одновременно искал застежку бюстгальтера. Когда расстегнул, он спустился вниз и через блузочку показались торчащие соски. Я поглаживая их через блузочку, а она начала всегда дышать и даже закусила губку. После я поднял эту кофточку и стал ласкать сосочки язычком, от чего они напряглись еще сильнее.

Я мял ее грудь руками, а она извивалась под моими движениями. Через некоторое время мои руки спустились ниже я нащупал ремень и молнию на джинсах и стал расстегивать. Когда я попал вовнутрь мои руки нащупали ее уже мокрые трусики, пальчиком я стал ласкать лобок, проталкивая указательный палец вовнутрь.

pic

Когда я нащупал желанную дырочку, моя девочка уже стонала и не пыталась сдерживаться. Ее трусики насквозь промокли и она хотела того же что и я. Я стащил с нее джинсики, нежно отодвинул полоску прозрачных трусиков и моему взгляду открылась аккуратно выбритая киска, вкусно пахнущая и уже блестящая от смазки дырочка.

Губки набухли от возбуждения, а из складок просматривался небольшой клиторочек. Я не удержался, присел и стал целовать вылизывать его. Моя принцесса вздрогнула застонала и опрокинула голову. Я ввел в ее дырочку два пальца и одновременно ласкал язычком клитор. Через несколько минут мои стараний девочка изогнулась всхлипнула и обмякла, а на мою ладонь потек маленьких ручеек ее влаги.

Я поднялся и взглянул на нее. Она открыла глазки улыбнулась и сказала что за десять лет брака это ее первый кунилингус. «Да уж ну и муж» — подумал я. Я бы такую подругу целыми ночами трахал до смерти. Я стал в мыслях прикидывать чтобы я делал с ней в постели а в этот миг ее руки потянулись к моему ремню. Она расстегнула ремень молнию. После мы местами обменялись. Она начала ласкать мой вставший член, облизывать его посасывать головку и одновременно сжимать ручкой яички. Моему наслаждению не было предела.

Тогда она поднялась и сказала что хочет меня. Поставил одну ножку на стол и стал вводить в нее свой хрен. Он легко вскочил в ее ногам, она была такая теплая и мокрая, что не хочется выходить оттуда. Девушка сначала держалась, но после плюнула на все и начала громко постанывать. Я трахал ее так, что стол на что она оперлась предательски шатался. Минут через десять ее завывания стали прерывистыми и тонкими - она кончила, а я почувствовал как ее теплая жидкость обдала мой пенис.

Снова стал вылизывать ее клитор, который уже набух! От этого у меня член стал сильнее и хотел ее.

Снова вошел в ее пиздёнку. Я долбил, наслаждался что она такая мокрая, влажная и жаркая, почувствовал что уже не в силах сдерживаться. Я резко достал пенис из ее мокрой киски и хотел кончить на грудь но она быстро присела и стала делать мне минет. Все перед глазами поплыло и я стал кончать ей прямо в ротик.

Она глотала все что я извергал а мой хуй продолжал и продолжал выпускать маленькие фонтанчики. Не знаю сколько из меня вылилось но когда я пришел в себя после такого бурного оргазма девочка глядела на меня снизу вверх и улыбалась. Она выпила всю сперму!!!! После ласково облизала ее остатки с головки пару раз плавно заглотила мой агрегат и встала.

Никогда мне не было так чудесно как с тобой — прошептала моя будущая любовница.

Мы снова слились в страстном поцелуе. Она в спешке оделась и скрылась за дверью моего кабинета.

После этой встрече у нас было несколько приятных моментов в моем кабинете.
А один раз она осмелилась сделать мне минет в машине у нашей работы.

Share on APSense Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Запомнить эту страницу на Закладок.нет! Поделиться на zakladki.by Поделиться на stumbleupon.com Поделиться на url.org Поделиться в zakladki.orbita.co.il Поделиться в memori Мой Мир Одноклассники.ru Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в закладки juwit Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Страница 1 из 1
Жена сотрудника по работе стала моей любовницей: нежно ее совратил!
Начать новую тему   Ответить на тему    sexyintim.ru -> Измена Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: