Главная Знакомства Люди Поиск Фото Регистрация Добрый день, Гость Вход

sexyintim.ru

Читать эротику, эротические истории онлайн может каждый у нас!
Наши расказы и фото понравятся каждому!
Лучшие сексуальные фото для взрослых на сайте эротики!

Безумная оргия с имитацией измены

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 368 раза!

Автор Сообщение
sexy
администратор
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 34 день
Сообщ.: 12

Темы: 8
Откуда Вы: sexyintim.ru
Страна: russia.gif
Сообщение 20-Апр-19 09:22      #1  [дать ссылку]    
Я всегда знал что моя Оля мне изменяет, но я не ревновал её, по-крайней мере в общепринятом смысле этого слова. Короче говоря меня возбуждает тот факт что жена мне изменяет.

Заметил я это ещё года два назад, когда мы с ней только встречались, мне нравилось видеть как она тайком кокетничает с другими мужчинами, отвечает на знаки внимания. Тогда я не предал этому значения. Но уже после свадьбы я понял что хочу увидеть Олю в постели с другим мужчиной. Думал даже установить скрытую камеру чтобы записать видео её секса с очередным любовником, однако отказался от этой идеи. Вскоре я придумал замысловатый план, который позволил бы мне не только понаблюдать за женой, но даже поучаствовать в её измене.

Я был от своей Оленьки без ума. Миниатюрная, стройная, всегда неизменно весёлая и жизнерадостная, лучезарная улыбка казалось никогда не сходила с её маленьких губок. Тёмно каштановые волосы красиво обрамляли милое личико, доходя до плеч. И последнее время я смотря на свою жену, сразу же представлял её в объятьях любовника. Терпеть я этого больше не мог, и преступил к реализации своего грандиозного плана. Как раз кстати вспомнил про своего старого школьного дружка Андрея. Я созвонился с ним, и назначил встречу в парке.

-Привет Серый. Давненько мы не виделись, совсем забыл про старого кореша,- улыбаясь во весь рот, поздоровался Андрей.
-Здоров. Та да, всё не было повода.
-А что теперь появился?
-Ну типа того. Появилось к тебе интересное предложение,- сказал я внимательно посмотрев на старого знакомого.
Он прилично изменился с нашей последней встречи, отпустил бороду, походу подкачался.
-Что за предложение?
-Ну я думаю тебе понравиться. По твоему профилю.

Андрей рассмеялся. И я начал постепенно вводить его в курс дела. Рассказал про свою жену, показал её фотку, увидев её он аж слюну сглотнул. Поделился своей мечтой, Он конечно удивился, но отнёсся вполне спокойно, и стал слушать ещё внимательней.

-Короче мне нужно чтобы ты познакомился с моей женой, и завёл с ней роман. А потом уговорил инсценировать её изнасилование на моих глазах.

-Чего бля? Ты вообще рехнулся? Нет я конечно не против трахнуть эту цыпочку, но как ты себе представляешь чтоб она на это согласилась?
-Ты просто не знаешь Ирину, она как и ты любит в сексе всё необычное. Я думаю она будет в восторге от идеи трахнуться на моих глазах, и при этом сохранить наш брак.

-Ну хорошо допустим. Но я так понимаю ты должен будешь как то сопротивляться изнасилованию своей жены, защищать её, она же не должна ни о чём догадаться.
-Естественно. Но ты уложишь меня парой ударов и свяжешь. Ну а потом займешься Олей.

Мы ещё долго обсуждали детали моей комбинации, продумывали возможные варианты, а потом обменялись телефонами, чтобы я был в курсе как продвигаются дела Андрея в его романе с моей женой.

После моей встречи с старым другом прошло три недели, он регулярно отзванивался мне и сообщал как продвигаются дела. Всё шло просто отлично, первый раз он трахнул Олю уже на третий день знакомства, и теперь их встречи стали ежедневными. Да впрочем я заметил это и без звонков Андрея, жена просто расцвела, похоже новый любовник доставлял ей массу удовольствия. И вот новый звонок.
-Привет Серый. Поговорил я с Олей насчёт того дела, она конечно поначалу отнекивалась, но в итоге согласилась. Так что жди меня послезавтра вечером к себе в гости.

-Отлично. Вот это мы повеселимся.
-Ну не знаю как ты, а я точно,- ответил Андрей, и громко рассмеялся.

Следующие два дня я прожил внимательно наблюдая за женой. Она была постоянно какой то возбуждённой, а в долгожданную субботу утром часа полтора не выходила из ванной. Наверное тщательно готовилась к предстоящему "изнасилованию". И вот в дверь позвонили, Оля сидела за компьютером, а я был на кухне.

-Милый, откроешь?- как ни в чём не бывало спросила жена, прекрасно зная что за дверью Андрей.
Вот только она не знала что и мне это известно, и что на самом деле это моя игра. Я открыл дверь, и мы начали представление. Андрей сымитировал удар под дых, и толкнул меня в комнату, добавил ногой. Оля вскрикнула, в руках мужчины блеснул нож, и она как по команде заткнулась. Я скрутился калачиком и "корчился от боли".

-А ну заткнулись оба, если жить хотите. Быстро давайте сюда бабки и рыжьё!- грозно выкрикнул Андрей, приставив нож к горлу вскочившей было со стула Оли.
-Мы всё отдадим, только не причиняйте нам вреда,- взмолилась супруга.

Ах до чего же хорошо играет сучка, аж голос дрожит. Оля подбежала к комоду доставать деньги, а Андрей прижав меня коленом стал вязать мои руки и ноги. Для виду он ещё пару раз тыкнул мне кулаком в бока.

-Не бей его! Умоляю,- опять подала голос Оля.
-Заткнись сучка, а то я сейчас подправлю тебе личико. Давай сюда бабки,- прорычал Андрей, и вырвал у жены деньги.
-Мда, не густо совсем меня за лоха держите. Придется видимо по другому спросить. Может твоему муженьку паяльник в зад вставить?
-Я всё отдала, у нас больше нет.
-А знаешь мы это сейчас проверим по другому. Может получиться развязать язык твоему муженьку. А ну иди сюда.
"Насильник" резко притянул к себе Олю, и поднёс нож к её ушку, а рукой нахально схватил за попку прикрытую коротенькими шортами. И ухмыляясь произнёс:
-Ты лох пока подумай, по вспоминай где ещё денежки припрятал, а я пока с твоей куколкой поиграю, чтоб ты быстрее соображал.
-Не смей, я тебя!- прохрипел я, и получил ощутимый удар в живот.
Андрей не много перестарался, и у меня всерьёз сбилось дыхание, начался кашель.
-Не открывай пасть, а то я испорчу твоей сучке мордочку.

Я лежал на боку и смотрел как Андрей ставит мою любимую на колени, уже от одного этого вида мой член стал подыматься. Оля делала вид что сопротивляется, крутила головой и морщила носик, но только Андрей достал свой член, я сразу заметил в её глазах блядский блеск.

pic

Красная головка коснулась губок, блеснул нож и Оля открыла рот. Приличный член бывшего одноклассника протиснулся в маленький ротик жены. Губки натянулись обхватывая толстый ствол.
-Ну что не вспомнил?
-Прекратите, у нас больше ничего нет, прошу, не надо,- играл я роль беспомощного мужа, ворочаясь на полу.
-Ну тогда продолжим.
Андрей стал слегка двигать тазом, проталкивая член глубже в Олину глотку. Она закашлялась.
-Да ты сучка и сосать то не умеешь. Сейчас я тебя научу.

Андрей отложил в сторону нож и схватил мою жену за волосы обоими руками. Теперь она была полностью в его власти. Начался трах в рот, послышалось мычание и хлюпающие звуки, Олю просто долбили в глотку. Трах продолжался не долго, в какой то момент Андрей натянул волосы и задержав член глубоко в глотке жены, начал кончать. Он напоил её сполна, не одна капля не попала мимо, и она всё глотнула.

-Вот так! Хорошая шлюшка,- тяжело выдохнув, похвалил мою супругу Андрей.
-Мда, похоже бабок у вас и вправду больше нет. Раз ты не отдал их смотря как твою бабу пользуют в рот у тебя на глазах. Ну что же тогда с вами делать? Ладно с поганой овцы хоть шерсти клок. Возьму натурой, уж больно мне понравилась эта курочка. А ну-ка снимай с себя всё, посмотрим чего ты стоишь.

Насильник сняв с себя футболку уселся на кровать. Оля посмотрела на меня деланно испуганным взглядом, и стала стягивать с себя шорты и маячку. А под низом оказалось совсем не повседневное бельишко, а самое сексуальное, купленное в сексшопе.
-Ну чего стала? Снимай всё и жопкой развернись, она похоже у тебя что надо, прикрикнул на мою жену Андрей.

Ольга сложив руки перед едва прикрытыми кружевным лифчиком сисечками, посмотрела на меня, и чуть не плача сказала:
-Серёжа сделай что нибудь, я так не могу.

Я кое как поднялся на связанных ногах и попробовал падая ударить гостя головой в живот. Но споткнулся и повалился на кровать.
-О, да ты я смотрю хочешь посмотреть поближе. Это можно, сейчас я устрою тебе место в первом ряду,- с угрозой произнёс Андрей, и схватив меня за пояс и шиворот, полностью закинул на кровать.

Через секунду на меня полетела Оля, она вновь брыкалась, но лёгкая пощёчина её успокоила. Андрей конечно же бил ели-ели. И такой удар не остановил бы сопротивление жены, если бы она сама не хотела быть изнасилованной. Насильник перевернул мою жену лицом к моему паху, и сорвал с неё лифчик и трусики. Я ощущал близость её тела, а перед глазами красовалась аккуратно выбритая пися, она правда оставила не большую полосочку тёмных волосков. Мой член уже стоял колом, и я понимал что жена вскоре это заметит. Ну что ж, это будет даже ещё интересней чем я думал.

И вот к киске приблизился хер Андрея, вблизи он был ещё более внушительным, явно покрупнее моего, с вздутыми синими венами.
-Неет!- вскрикнула Оля, и член вошел в её киску.

Андрей сразу с силой стал долбить мою любимую. Было заметно что её киска была уже готова принять член, смазка буквально капала с неё мне на лицо, половые губки набухли и потемнели. Я почувствовал как щека Оли упёрлась в мой напряженный член, ну вот и всё, она поняла что я возбуждён. Интересно что она сейчас думает? От сильных толчков насильника, голова жены двигалась по моему паху, ещё больше меня заводя. Мне было очень не удобно лежать со связанными за спиной руками, но все равно это был самый лучший секс в моей жизни, хоть по сути я нём и не участвовал. Андрей трахал мою жену от души, в этом он был виртуоз. Я чувствовал что Оля вот-вот кончит, оргазм обычно проходил у неё очень бурно. Как же будет теперь? И вот она затряслась, не издавая ни звука, лишь сильнее вжав голову мне между ног. С киски полились её соки, Андрей вытащил член и с издёвкой сказал:
-Молодец крошка. Правильно, чего ломаться если можно получить удовольствие. Видишь муженёк, какая горячая у тебя супруга, у неё прямо не киска а водопад. Попробуй.

Тут Андрей схватил меня за волосы, и уткнул лицом прямо в мокрую письку жены. Губы попали прямо на дырочку, и хоть мы про такое не договаривались, мне понравилась эта импровизация. Андрей немного потёр моим лицом по киске моей жены, а потом отпустил. Теперь я был весь в её влаге, на языке чувствовался солоноватый вкус. Я был счастлив, но праздник ещё не закончился, ведь член Андрея всё ещё стоял и требовал разрядки, а значит пришла очередь попки.

Оля конечно же тоже была в курсе, она вновь для виду по протестовала, когда Андрей смазал её очко слюной, но потом расслабилась, и спокойно приняла в себя член. Он вошел на удивление легко похоже они регулярно практиковали с Андреем анальный секс. Голова моей жены стала как то подозрительно интенсивно тереться о мой член, судя по всему женушка поняла что её оргазм не мог остаться не замеченным, и решила поставить нас в одинаковое положение. Возбуждение затмило мой рассудок, и я потянулся губами к клитору Оли. Она аж дернулась от неожиданности, но промолчала, а я стал языком вылизывать её лепесточки. Всё, маски были сброшены, Оля как то спустила с меня штаны, и взяла член в рот. Мой план полетел в тартарары. Всё превратилось в какую то безумную оргию.

Андрей первым сошел с дистанции, он резко качнул бёдрами, и повалившись на Олю кончил. Похоже он только теперь заметил что происходит. Я увидел как он удивлённо посмотрел на меня, будто спрашивая: Что вы творите? Что мне дальше то делать? Я ничего ему не ответил, и ещё глубже вошел язычком в вагину жены.

-О, да вы оба ещё те шлюшки. Правду говорят, муж и жена - одна сатана,- наконец то нашел что сказать мой одноклассник.

Но нам было плевать на его слова, мы уже сплелись в одновременном оргазме. Я наполнил ротик жены спермой, а она опустилась на моё лицо, и неистово тёрлась по нему киской, уже не сдерживая стоны.

Андрей забрал деньги, и ушел не прощаясь, а мы остались лежать на влажной от секса кровати. Нам было о чём поговорить, но начать первым никто не решался. Ясно было одно, прежняя жизнь закончена.

Share on APSense Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Запомнить эту страницу на Закладок.нет! Поделиться на zakladki.by Поделиться на stumbleupon.com Поделиться на url.org Поделиться в zakladki.orbita.co.il Поделиться в memori Мой Мир Одноклассники.ru Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в закладки juwit Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Страница 1 из 1
Безумная оргия с имитацией измены
Начать новую тему   Ответить на тему    sexyintim.ru -> Измена Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: