Главная Знакомства Люди Поиск Фото Регистрация Доброе утро, Гость Вход

sexyintim.ru

Читать эротику, эротические истории онлайн может каждый у нас!
Наши расказы и фото понравятся каждому!
Лучшие сексуальные фото для взрослых на сайте эротики!

Изменила мужу в командировке

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 706 раза!

Автор Сообщение
sexy
администратор
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 150 день
Сообщ.: 21

Темы: 14
Откуда Вы: sexyintim.ru
Страна: russia.gif
Сообщение 25-Апр-19 06:55      #1  [дать ссылку]    
Директор на моей работе очень строгим, но симпатичным мужчиной. Я очень редко бывала у него в кабинете и была очень удивлена, когда его секретарь лично мне позвонила и пригласила немедленно зайти. Игорь Петрович сразу приступил к делу. Он коротко рассказал мне о новом проекте. Попросил найти новых клиентов для проекта и поднять его на новый уровень!

Я села за свой стол и начала работать - тут я вспомнила один свой эпизод измены своему мужу.

Однажды я была по работе в одном городе - познакомилась случайно с мужчиной, и с ним сходили в театр.. Затем после спектакля мы оказались у меня в номере. Я держала в руках бокал с вином, молча любовалась чертами его лица и волосами. Мы говорили о пустяках. Я хотела его! Он подошел ко мне, обнял меня за талию и уложил на кровать. Пуговицы на его рубашке совсем не слушались моих пальцев, я разорвала ее как тряпку и бросила на пол. Он смотрел прямо в глаза и быстро тоже освободил меня от моей одежды. Мое тело хотело и содрогалось от ласковых прикосновений. Его губы целовали мои плечи, сисечки, живот и кончики пальцев. Я умирала от наслаждения. Сильные руки прижали мое тело к его торсу и я почувствовала волну наслаждения еще раньше. Он усадил меня на себя и сразу вошел внутрь. Ласкал языком мои соски и поглаживал сисечки. Наши движения становились все более интенсивными, тела сплелись, а губи все время искали нетронутые зоны. Я резко открыла глази и увидела его страстный глубокий взгляд, полон наслаждения и удовлетворения.

Через несколько минут я развернулась к нему задом и разрешала раздвинуть свои ягодицы. Миша понимал все без слов и с особой аккуратностью проник между них. Было немножко больно, но вот я красиво знала, что сейчас будет очень прилично и с нетерпением ждала этого момента, слегка повизгивая от удовольствия. Он входил в меня то нежно и трепетно, то будто стараясь из последних сил, с особой резкостью и быстротой, что очень нравилось мне. Из-за этого его огромный пенис иногда, уж не знаю специально или случайно, выскакивал из моей попы и входил в вагину. Мы, перепробовали десятки самых извращенных поз. Это был самый потрясающий анальный секс в моей жизни. Оргазм не заставил себя ждать. Я как дикая кошка изгибалась под его телом в секунды блаженства. Это выглядело очень пошло с моей стороны.

Немного передохнув, он своим языком приник к моей киске и так ее облизывал, что кончила еще раз от его языка. Поласкав меня еще трепетно язычокм, я решила ему отсосать, взяла его член в свой ротик. Я игралась, наслаждалась, делала все, заглатывая иногда яички. И вот не успела я им насладиться, как он мощной струей брызнул мне на лицо. Мы уснули потом обнявшись и спали до утра, его рука была между моих ног и я всю ночь была мокрой от его прикосновений! Утром поцеловал меня Миша и ушел.

Мы встречались еще 3 ночи, пока я была в командировке! Потом я уехала домой. Муж встретил на вокзале меня с букетом тюльпанов и радостной улыбкой. Я принимала его поцелуи и объятия, немного уставшая от каждодневного секса. Между моих ног болела пися от члена Миши!

И работая над новым проектом сейчас, внутри меня трепетало, я стала мокрой от таких воспоминаний!

Share on APSense Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Запомнить эту страницу на Закладок.нет! Поделиться на zakladki.by Поделиться на stumbleupon.com Поделиться на url.org Поделиться в zakladki.orbita.co.il Поделиться в memori Мой Мир Одноклассники.ru Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в закладки juwit Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Страница 1 из 1
Изменила мужу в командировке
Начать новую тему   Ответить на тему    sexyintim.ru -> Измена Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: