Главная Знакомства Люди Поиск Фото Регистрация Добрый вечер, Гость Вход

sexyintim.ru

Читать эротику, эротические истории онлайн может каждый у нас!
Наши расказы и фото понравятся каждому!
Лучшие сексуальные фото для взрослых на сайте эротики!

Анальные утехи беременной секретарши

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 76 раза!

Автор Сообщение
sexy
администратор
Не онлайн
Рейтинг:
живет тут 58 день
Сообщ.: 15

Темы: 10
Откуда Вы: sexyintim.ru
Страна: russia.gif
Сообщение 11-Июн-19 09:00      #1  [дать ссылку]    
Я лена и мне уже 29 лет. Работаю я в одной фирме. Постоянно изменяю своему мужу с начальником, он все время в меня кончал. Мой директор-начальник всегда платил за кончину в киску. Мне это нравилось, да и сама люблю ощущать сперму у себя внутри! Мой муж думал, что наш общий ребенок его, хотя отец ребенка как раз мой начальник. Для себя решила, что об этом лучше не кому не знать, ведь меня могли бросить сразу двое мужчин, и плюс к этому я могла остаться без работы.

Однажды начальник когда узнал, что я беременна от него, он перестал меня трахать в киску. С того дня мы занимались анальным сексом, и все время использовал какой-то специальный крем. Крем был неплох, и я не чувствовала боли. Во время секса он вводил мне в вагину свой пальчик, лаская мой клитор и доводя меня до безумного оргазма. После этого он разогревал мою попку и входил нежно нежно головкой. Я ощущала всю полноту его полочвого члена! Потом мой начальник мою попку заливал спермой.

Теперь, когда я уже была немного с животиком, он перестал трахать меня раком, а усаживал на стол. Мы оба знали, что такое постоянно продолжаться не может, и что мне скоро уже нужно будет уйти в декретный отпуск. Однажды перед уходом в отпуск я пошла к начальнику вечером, чтобы попрощаться. Когда я вошла к нему в кабинет, на столе у него была большая коробка, обвернута подарочной упаковкой. Он явно подготовился к этому дню и ждал меня.

— Это для тебя, — сказал он, и протянул мне эту коробку, — а вот это второй подарок, только откроешь его когда будешь уже дома. Открыв первую коробку я увидела там нижнее прозрачное белье для беременных. Он попросил меня его одеть, и я с удовольствием согласилась.

Когда я немного подефилирывала перед ним, он сильно возбудился. Он как обычно усадил меня на свой стол и принялся снимать с меня всю одежду, а точнее белье. Потом встал на колени передо мной и припал к моей киске - начал там вылизывать трепетно. Он протянулся ко мне в поцелуе, а затем его губы скользнули на шею и соски. У беременной девушки грудь ещё красивее, скажу я вам, и начальнику это очень нравилось. Он постоянно меня покусывал за соски. Затем он уложил меня на стол и приготовился трахать в попку. Одной рукой он сжимал мою грудь, а второй снимал все это на камеру.

Меня всегда возбуждал секс на камеру и поэтому я начала демонстративно стонать. Затем его мощная струя спермы ударила в мою попку и я кончила вслед за ним. Немного привела себя в порядок и забрав подарки я пошла домой. Начальник мне подарил ещё и кассету с нашим видео.

Share on APSense Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Запомнить эту страницу на Закладок.нет! Поделиться на zakladki.by Поделиться на stumbleupon.com Поделиться на url.org Поделиться в zakladki.orbita.co.il Поделиться в memori Мой Мир Одноклассники.ru Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в закладки juwit Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы

Страница 1 из 1
Анальные утехи беременной секретарши
Начать новую тему   Ответить на тему    sexyintim.ru -> Измена Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: